Как прошла встреча арцахцев с представителями правительства Армении?
Представители арцахцев вышли из здания правительства Армении.
Как отметил омбудсмен Арцаха Гегам Степанян, встреча продлилась дольше запланированного. В ней приняли участие руководитель офиса вице-премьера Армении Тиграна Саркисяна Армен Адилханян, заместитель министра труда и социальных вопросов Д.Хачатрян, а также советник вице-премьера Анна Гаспарян.
«Не удалось достичь соглашения вокруг возможности продолжения программы по компенсации арендной платы за жилье. То есть произошло то, о чем я говорил до встречи - это будет очередное обсуждение просто для обсуждения. Они заявили, что конструктивно настроены по части улучшения программ, но по своему опыту могу сказать, что это бесполезно».
Кажется, мы живем в параллельной реальности, где власти не видят, что люди находятся в тяжелом положении. Они лишили 50 000 человек жилищной помощи, но говорят - мы не прекращали программу», - заявил Степанян.
Арцахцы требуют возобновления программы жилищной помощи «40+10 тысяч».




















Аэропорт Пулково начал принимать и отправлять рейсы по согласованию
"Ростелеком" заявил о мощной DDoS-атаке на свою сеть
Невролог раскрыла, почему молодежь все чаще сталкивается с инсультами
Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»
Силы ПВО за ночь сбили 50 украинских БПЛА над территорией России
Пугачева приняла тяжелое решение о единственной квартире в Москве
В Курской области задержан планировавший теракт против чиновника агент Киева
В «Роскосмосе» анонсировали развертывание первого модуля РОС в 2028 году
Количество сбитых над Ленобластью украинских БПЛА увеличилось до восьми
А где же человечность? «Паст»