Акция протеста коллектива школы им. Пушкина Еревана: С 1 сентября начнется забастовка и учебный бойкот
Педагогический коллектив и родительская общественность Ереванской основной школы N8 имени Пушкина 28 июля провели акцию перед зданием мэрии. Они просят городские власти сохранить Зару Барсегян на должности временно исполняющего обязанности директора школы.
Заместитель директора школы Роза Закарян отметила: «В пятницу мы узнали из СМИ, что директор школы N122 подал заявление об увольнении и был назначен временно исполняющим обязанности директора школы им. Пушкина. Это стало для нас неожиданностью, поскольку два месяца назад заместитель мэра и начальник управления общего образования публично заявляли, что не имеют никаких планов и намерений менять временно исполняющего обязанности директора. Педагогический коллектив и родители обеспокоены, так как учебный год скоро начнется, и учителя, чувствуя несправедливость, говорят, что напишут заявления и 1 сентября в школу не придут. Насколько я понимаю, родители тоже отказываются приводить детей в школу. У нас есть письмо Тиграну Авиняну с просьбой оставить полномочия Зары Барсегян без изменений», - заявила она.
А одна из родителей отметила, что они очень довольны нынешним директором, заместителем и учителями, и любое изменение уже будет неприемлемым, добавив, что с 1 сентября не приведет своего ребенка в школу, независимо от того, кто будет назначен временным директором со стороны.




















Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»
Самолет Ан-2 потерпел крушение в Казахстане
В Литве высказались о нападении на Калининград
Политика сателлитов: как «ложные оппозиционеры» работают на воспроизводство власти Никола Пашиняна? ...
США заверили, что готовы помочь России по Украине
Пеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получат...
Армения оказалась перед выбором между Россией и Евросоюзом. Что это означает
«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»
Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»
Четыре Вардапета станут епископами