Более 2,3 тыс. автомобилей скопились в очереди у Крымского моста
На досмотр перед Крымским мостом с двух сторон скопились более 2,3 тыс. автомобилей. Об этом 7 августа сообщили в инфоцентре, занимающемся ситуацией на транспортном переходе.
«08:00. В очереди на ручной досмотр со стороны Тамани находится 1470 транспортных средств. Время ожидания около четырех часов», — указано в Telegram-канале.
В инфоцентре также добавили, что 850 автомобилей находятся в очереди со стороны Керчи. Время ожидания около трех часов.
Сообщение о возобновлении движения автотранспорта по Крымскому мосту было опубликовано в 7:45 мск. Однако вскоре его снова перекрыли. Спустя чуть больше часа движение по мосту вновь было возобновлено.
В инфоцентре 7 августа сообщили, что временно перекрыли движение автотранспорта по Крымскому мосту. Уведомление было опубликовано в 02:08 мск. Отмечалось, что водителей, находящихся на мосту, просили сохранять спокойствие.




















Аэропорт Пулково начал принимать и отправлять рейсы по согласованию
"Ростелеком" заявил о мощной DDoS-атаке на свою сеть
Невролог раскрыла, почему молодежь все чаще сталкивается с инсультами
Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»
Силы ПВО за ночь сбили 50 украинских БПЛА над территорией России
Пугачева приняла тяжелое решение о единственной квартире в Москве
В Курской области задержан планировавший теракт против чиновника агент Киева
В «Роскосмосе» анонсировали развертывание первого модуля РОС в 2028 году
Количество сбитых над Ленобластью украинских БПЛА увеличилось до восьми
А где же человечность? «Паст»