Главная Лента Видео Поделиться
Самвела Шахраманяна снова вызвали на допрос Ливанские армяне строят в Ереване «ливанскую деревню» Армянские фильмы среди номинантов на «Золотой глобус» Армянские шахматисты победили на Kazakhstan Chess Cup 2025 в Алматы Итальянский городок в Тоскане платит $30 000 за переезд — с одним условием Пашинян: Новый Свод церковных правил должен содержать правила добропорядочности для священнослужителей Легковой автомобиль столкнулся с большегрузом при выполнении обгона Российский агроэкспорт в ЕАЭС превысил $6 млрд, Армения замыкает список Адвокат: Ваагн Чахалян содержится в нечеловеческих условиях В Саратовской области произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей Консерватор Каст одержал победу на выборах президента Чили Младшая сестра пятой ракетки России сменила спортивное гражданство
Самвела Шахраманяна снова вызвали на допросЛиванские армяне строят в Ереване «ливанскую деревню»Армянские фильмы среди номинантов на «Золотой глобус»Армянские шахматисты победили на Kazakhstan Chess Cup 2025 в АлматыИтальянский городок в Тоскане платит $30 000 за переезд — с одним условиемПашинян: Новый Свод церковных правил должен содержать правила добропорядочности для священнослужителейЛегковой автомобиль столкнулся с большегрузом при выполнении обгона Российский агроэкспорт в ЕАЭС превысил $6 млрд, Армения замыкает списокАдвокат: Ваагн Чахалян содержится в нечеловеческих условияхВ Саратовской области произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилейКонсерватор Каст одержал победу на выборах президента ЧилиМладшая сестра пятой ракетки России сменила спортивное гражданство Родителям рассказали, как снизить риск обострения аденоидов у детей Китай стремится к лидерству на рынке золота, приобретя бразильские месторожденияКабмин РФ поддержал проект о дополнительных соцгарантиях семьям бойцов СВО – СМИСобянин: силами ПВО Минобороны сбито три БПЛА, атаковавших Москву От реальности не убежишь: «Паст»Цена «дружбы» ЕС: санкции против России, или экономические потери для Армении? «Паст»Сегодня - премьер-министр, завтра - бывший, а Церковь вечна: «Паст»The Telegraph: Министр войны США отстранил командующего армией от переговоров по Украине
В Мире

В Греции задержали мужчину после угроз в адрес министра в интернете

Министр здравоохранения Адонис Георгиадис заявил в пятницу, что он подал уголовную жалобу после получения оскорблений и угроз смерти в социальных сетях, добавив, что мужчина, обвиняемый в размещении угроз, был задержан и должен предстать перед прокурором, сообщает Ekathimerini.

Георгиадис рассказал, что проснулся от серии сообщений, направленных против него, включая изображение недавнего нападения протестующих на министра финансов Непала, и идентифицировал пользователя по имени «Христос Сидиропулос», чьи сообщения, по его словам, «вышли за все рамки».

Он сообщил, что подразделение по борьбе с киберпреступностью проинформировало его о том, что этот пользователь был задержан и предстанет перед прокурором.

Георгиадис призвал к тому, что он назвал показательным наказанием, «не из мести, а потому, что мы не должны позволить насилию и токсичности преобладать в нашем обществе».

Он сказал, что свобода слова не подлежит обсуждению, но влечет за собой ответственность, и предупредил, что угрозы в его адрес или его семьи будут встречены юридическими действиями, включая просьбу снять анонимность, где это позволяет закон.

Местные СМИ сообщили, что задержанный мужчина, как ожидается, предстанет перед прокурором в субботу.