«Благодеяния» избирателям именно... за счет избирателей: «Паст»
Газета «Паст» пишет:
Процессы в стране постепенно все больше «пропитываются» предвыборными настроениями. Это чувствуется не только по интенсивности «продажи мира» Пашиняном обществу, но и по различным решениям правительства, распространению некоторых законопроектов.
Они полностью вписываются в логику предвыборной кампании. И, как правило, подобные решения или проекты имеют скорее популистский состав и содержание, чем призваны решить какую-либо реальную серьезную проблему. Есть проблема «завоевания голоса». Она всегда есть, но в нынешних условиях Пашиняну и его команде нужны «голоса» любой ценой. Следовательно, в ближайшем будущем таких решений и законопроектов будет больше. Эксперты отмечают, что подходы, отраженные в подобных решениях в плане решения реальных проблем, не обоснованы, и, по большому счету, подобные решения пусты по содержанию. Но для политической рекламы, так сказать, для пиара, может быть и достаточно.
Что ж, любая власть стремится к воспроизводству, Никол Пашинян и его команда, тем более: для них в мире нет ничего дороже власти. Также нормально, что они должны «пиариться». Ненормально лругое: все это делается за счет всех остальных. То есть, делается не за счет самих налогоплательщиков, на которых делается попытка «продать» указанные «благодеяния».
И дело не только в средствах бюджета, хотя и это тоже проблема. То есть, с одной стороны, многие и многие налогоплательщики будут платить и налоги, и несоразмерные штрафы, и пострадают, а ГД и Пашинян потратят бюджетные средства, чтобы ... получить несколько голосов больше? И потом, почему раньше не принимались такие решения? Потому что это пустые, ничего не дающие решения, которые работают исключительно в предвыборный период с точки зрения «подвешивания лапши на уши».
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»




















Алиев не ждет выборов, он требует сейчас: «Паст»
Анастасия Демурчян завоевала серебро на чемпионате России по боксу в Уфе
Следующей власти придется начинать все с нуля: «Паст»
Вся страна стала заложницей страхов и тревог Пашиняна: «Паст»
Сильнейшую вспышку зафиксировали на Солнце
Мэр Москвы сообщил о ликвидации еще одного БПЛА на подлете к столице
От бутербродов с икрой отказалась! Готовлю бриоши с красной рыбой и укропным кремом — изысканно и пр...
Путин отметил приверженность России всем закрепленным в уставе ООН принципам
Трамп сообщил о своем разочаровании в Зеленском
Обеспокоенная Европа поднимает голос: авторитетные международные деятели предупреждают: «в Армении у...