Главная Лента Видео Поделиться
Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятся Прокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида Минасяна СК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производство Главы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствами Число жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303 Суд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистов Глава МИД Эстонии в Ереване сделал выпад в адрес России Циклон, снег и резкое потепление: погодные качели в Армении Тело второго погибшего извлекли из-под завалов на месте взрыва во Владикавказе 2026 год в Армении ожидается водообильным: объемы весеннего половодья составят от 100% до 160% нормы Джей Ди Вэнс рассказал, почему считает временное перемирие с Ираном «хрупким» Генпрокурор РА и временный поверенный в делах США обсудили возврат средств от продажи особняка экс-министра финансов
Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятсяПрокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида МинасянаСК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производствоГлавы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствамиЧисло жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303Суд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистовГлава МИД Эстонии в Ереване сделал выпад в адрес РоссииЦиклон, снег и резкое потепление: погодные качели в АрменииТело второго погибшего извлекли из-под завалов на месте взрыва во Владикавказе2026 год в Армении ожидается водообильным: объемы весеннего половодья составят от 100% до 160% нормыПустые дома, исчезнувшие субсидии. «Паст»Пашинян втягивает Армению в очень опасную «игру». «Паст»«Когда соответствующие органы годами закрывают на всё глаза» «Паст» Ужас на дорогах Армении. «Паст»Джей Ди Вэнс рассказал, почему считает временное перемирие с Ираном «хрупким»Генпрокурор РА и временный поверенный в делах США обсудили возврат средств от продажи особняка экс-министра финансовВ Армении повысят уровень защиты прав потребителей: Обсуждение законодательного пакетаМинтруда Армении представило на общественное обсуждение проект жилищного обеспечения многодетных семейАрмянский национальный конгресс: С усилением Ирана мир наступает и для АрменииЦены на газ в Европе упали на 18,5% на фоне временного перемирия между США и Ираном
Общество

Теракт в отношении должностного лица предотвратили в Новосибирске

В Новосибирске мужчина был задержан при попытке поджога дома сотрудника Федеральной службы судебных приставов (ФССП) с целью дестабилизации деятельности органа. Об этом 24 сентября сообщил источник «Известий».

Уточнятся, что житель Новосибирска 1989 года рождения создал сообщество в социальной сети и объявил, что его целью является дестабилизация деятельности ФССП.

Во время исполнения теракта он был задержан сотрудниками правоохранительных органов. В отношении задержанного возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30 и ч. 1 ст. 205 УК РФ («Покушение на террористический акт»). Судом ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.

 

«В результате проведения острых оперативно-разыскных мероприятий новосибирец задержан с поличным», — уточнил источник.

Разведают, что творят: президент потребовал от ФСБ поименно выявлять предателей
Путин заявил о провале попыток диверсантов прорваться в РФ

В управлении ФСБ по Свердловской области 23 сентября сообщили, что в Екатеринбурге задержали 33-летнего россиянина за финансирование Вооруженных сил Украины (ВСУ). В ведомстве уточнили, что в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам ст. 275 УК России («Государственная измена»). Фигурант уголовного дела арестован и находится под стражей.