Премьер-министр Армении: Третья Республика не видела мира
В Армении за последние десятилетия не было мира, каждый год в результате перестрелок у нас были жертвы, а сейчас вот уже год и семь месяцев нет ни жертв, ни раненых. Об этом заявил в беседе с армянскими журналистами в Страсбурге 29 сентября премьер-министр Армении Никол Пашинян.
«Не было ни одного года за время нашей независимости, чтобы у нас не было жертв, раненых, диверсий. Не было ни одного мирного года с первого дня независимости Армении. Третья Республика Армения вообще не видела мира.
Мир нам неведом. Мы не знаем, что такое мир. Третья республика никогда не знала, что такое мир, и нам надо узнать, что такое мирная жизнь. И, кстати, не стоит торопиться, ведь есть вопросы. Выступая в ООН, я сказал, что в случае конфликта вопросов не так много, и вариантов ответов тоже мало. Мир же приносит с собой вопросы, новые вопросы, постоянные вопросы», - заявил Пашинян.




















Алиев не ждет выборов, он требует сейчас: «Паст»
Анастасия Демурчян завоевала серебро на чемпионате России по боксу в Уфе
Следующей власти придется начинать все с нуля: «Паст»
Вся страна стала заложницей страхов и тревог Пашиняна: «Паст»
Сильнейшую вспышку зафиксировали на Солнце
Мэр Москвы сообщил о ликвидации еще одного БПЛА на подлете к столице
От бутербродов с икрой отказалась! Готовлю бриоши с красной рыбой и укропным кремом — изысканно и пр...
Путин отметил приверженность России всем закрепленным в уставе ООН принципам
Трамп сообщил о своем разочаровании в Зеленском
Обеспокоенная Европа поднимает голос: авторитетные международные деятели предупреждают: «в Армении у...