СК: В рамках дела об инциденте в Мердзаване начато уголовное преследование в отношении 3 лиц
В рамках уголовного производства, инициированного по факту хулиганства в Мердзаване, в отношении 3 лиц возбуждено публичное уголовное преследование по пункту 1 части 2 статьи 297 Уголовного кодекса Армении.
Как сообщили в пресс-службе СК республики, ходатайство будет представлено в суд, для применения в отношении последних меры пресечения в виде ареста.
Отметим, что в Мердзаване 8 сентября прошли обыски более чем по 30 адресам, в ходе которых было обнаружено оружие.
Напомним, что, по оперативным данным полиции, между группой лиц имела место ссора. Дальнейшее развитие событий было пресечено полицией, задержано 5 человек.




















Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»
Самолет Ан-2 потерпел крушение в Казахстане
В Литве высказались о нападении на Калининград
Политика сателлитов: как «ложные оппозиционеры» работают на воспроизводство власти Никола Пашиняна? ...
США заверили, что готовы помочь России по Украине
Пеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получат...
Армения оказалась перед выбором между Россией и Евросоюзом. Что это означает
«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»
Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»
Четыре Вардапета станут епископами