Два человека погибли в результате ДТП в Камчатском крае
В Камчатском крае два человека погибли и один пострадал в результате ДТП с автокраном. Об этом 27 октября сообщил глава минздрава Камчатки Олег Мельников.
По его словам, двое погибших — врач-педиатр и водитель детской поликлиники — находились в легковом автомобиле, который столкнулся с автокраном.
«Еще один человек госпитализирован в реанимацию, сейчас врачи делают всё возможное для его спасения», — говорится в его сообщении в Telegram-канале.
Прокуратура региона уточнила, что инцидент произошел на ул. Пограничная, водитель автокрана не представил преимущество двигавшемуся по главной дороге автомобилю Honda. Стрела была опущена, из-за чего крышу легкового автомобиля срезало. От полученных травм две женщины погибли на месте, а третью доставили в таблицу.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике 26 октября сообщила, что в Алатыре водитель легкового автомобиля насмерть сбил двух пешеходов, среди которых была 14-летняя девочка. Уточнялось, пешеходы переходили дорогу по нерегулируемому переходу.




















Алиев не ждет выборов, он требует сейчас: «Паст»
Мэр Москвы сообщил о ликвидации еще одного БПЛА на подлете к столице
В Саратовской области произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей
Родителям рассказали, как снизить риск обострения аденоидов у детей
Собянин: силами ПВО Минобороны сбито три БПЛА, атаковавших Москву
Обеспокоенная Европа поднимает голос: авторитетные международные деятели предупреждают: «в Армении у...
Младшая сестра пятой ракетки России сменила спортивное гражданство
Путин отметил приверженность России всем закрепленным в уставе ООН принципам
Плюс 10% к цене: какие скрытые платежи ждут покупателей новостройки
Кабмин РФ поддержал проект о дополнительных соцгарантиях семьям бойцов СВО – СМИ