Президент Армении встретился с представителями армянской общины Катара
Президент Армении Ваагн Хачатурян в рамках рабочего визита в Доху посетил посольство РА в Катаре, где встретился с представителями местной армянской общины.
Как сообщили в пресс-службе президента республики, в ходе встречи Хачатурян представил последние развития во внутриполитической и общественной жизни Армении, а также коснулся проводимых правительством реформ, особенно в оборонной, здравоохранительной, образовательной и социальной сферах.
Президент подчеркнул, что основой государственной политики является благополучие человека и безопасность страны, а реализуемые в этом направлении программы направлены на обеспечение долгосрочных и устойчивых результатов.
Президент также ответил на вопросы представителей общины, касающиеся приоритетов внутренней и внешней политики Армении, укрепления связей Родина-Диаспора и возможностей реализации совместных инициатив.




















Алиев не ждет выборов, он требует сейчас: «Паст»
Анастасия Демурчян завоевала серебро на чемпионате России по боксу в Уфе
Следующей власти придется начинать все с нуля: «Паст»
Вся страна стала заложницей страхов и тревог Пашиняна: «Паст»
Сильнейшую вспышку зафиксировали на Солнце
Мэр Москвы сообщил о ликвидации еще одного БПЛА на подлете к столице
От бутербродов с икрой отказалась! Готовлю бриоши с красной рыбой и укропным кремом — изысканно и пр...
Путин отметил приверженность России всем закрепленным в уставе ООН принципам
Трамп сообщил о своем разочаровании в Зеленском
Обеспокоенная Европа поднимает голос: авторитетные международные деятели предупреждают: «в Армении у...