Тело 17-летней девушки нашли без головы
Несовершеннолетнюю девушку нашли мертвой в округе Думка штата Джаркханд в Индии, сообщает местный телеканал NDTV. По его информации, голова 17-летнего подростка находилась на небольшом расстоянии от туловища. Полиция полагает, что убийца был близко знаком с жертвой.
Согласно данным предварительного расследования, это выглядит как спланированное убийство, — приводит канал слова начальника полицейского участка Сарияхата Раджендра Кумара.
Несколькими днями ранее отец убитой девушки обратился в полицию. Он указал на двух молодых людей, которых заподозрил в похищении дочери. По факту произошедшего проводится расследование.
Ранее в Индии житель штата Карнатака задушил свою четырехлетнюю дочь. Отец девочки также покончил с собой. 37-летний мужчина пошел на преступление в отношении ребенка после того, как супруга решила развестись и попросила не искать ее.
До этого в Апрелевке 47-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения задушила свою 90-летнюю бабушку тканевым платком. Подозреваемая сама обратилась в полицию, но сразу о своей причастности не сообщила. Она во всем призналась на допросе.




















Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»
Самолет Ан-2 потерпел крушение в Казахстане
В Литве высказались о нападении на Калининград
Политика сателлитов: как «ложные оппозиционеры» работают на воспроизводство власти Никола Пашиняна? ...
США заверили, что готовы помочь России по Украине
Пеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получат...
Армения оказалась перед выбором между Россией и Евросоюзом. Что это означает
«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»
Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»
Четыре Вардапета станут епископами