В МВД РА прокомментировали похищение сторонника движения «Мать Армения»
Один человек задержан по подозрению в хулиганстве и передан в Следственный комитет. Об этом сообщили в полиции МВД по факту похищения блогера Оно Арутюняна, сторонника партии «Мать Армения», в Вагаршапате.
Ранее лидер движения «Мать Армения» Андраник Теванян сообщил, что неизвестные лица в штатском напали на Оно Арутюняна, сбили его с ног и похитили.
«Теперь мы хотим понять, кто эти люди. Оно Арутюнян — сторонник нашего движения и уже много лет резко критикует власти. Он известный блогер из Вагаршапата. Он поддерживает нас на этих выборах. Он был со своей девушкой. Сейчас мы обратились к нашим адвокатам с просьбой разобраться в произошедшем», — сказал Андраник Теванян.
Друг блогера рассказал, что они находились в машине, когда сзади подъехали еще три машины, на их друга напали 5-6 человек и похитили его.




















Алиев не ждет выборов, он требует сейчас: «Паст»
Анастасия Демурчян завоевала серебро на чемпионате России по боксу в Уфе
Следующей власти придется начинать все с нуля: «Паст»
Вся страна стала заложницей страхов и тревог Пашиняна: «Паст»
Сильнейшую вспышку зафиксировали на Солнце
Мэр Москвы сообщил о ликвидации еще одного БПЛА на подлете к столице
От бутербродов с икрой отказалась! Готовлю бриоши с красной рыбой и укропным кремом — изысканно и пр...
Путин отметил приверженность России всем закрепленным в уставе ООН принципам
Трамп сообщил о своем разочаровании в Зеленском
Обеспокоенная Европа поднимает голос: авторитетные международные деятели предупреждают: «в Армении у...