Нарек Карапетян: Для развития страны собственник должен быть уверен, что его инвестиции защищены
Для развития страны собственник должен быть уверен, что его инвестиции защищены. Об этом заявил генеральный директор «Ташир Капитал» Нарек Карапетян в беседе с журналистами во дворе Антикоррупционного суда, где рассматривается ходатайство о продлении ареста всемирно известного предпринимателя и филантропа Самвела Карапетяна, дяди Нарека.
Отвечая на вопрос о лишении ЭСА лицензии, Нарек Карапетян сообщил, что до известного заявления в поддержку ААЦ не было попыток действовать против ЭСА. Одновременно он отметил, что власти не выполняют решение Стокгольмского арбитража.
Нарек Карапетян подчеркнул, что семья готова нести ущерб во имя своих убеждений. «Наш руководитель готов оставаться под арестом во имя своих убеждений», - заявил Нарек Карапетян. Комментируя высказывание назначенного КРОУ управляющего ЭСА Романоса Петросяна о сэкономленных средствах, Нарек Карапетян напомнил, что назначение Петросяна сопровождалось грубым нарушением прав собственника, и потому странно вообще говорить о благодарности.
«Для развития страны собственник должен быть уверен, что его инвестиции защищены», - заявил Карапетян.
В то же время он заметил, что оппоненты движения «По-нашему» говорят, что в этой силе не видят угрозы. «Если это так, почему они используют все методы, чтобы как можно дольше держать Самвела Карапетяна под арестом. Потому, что боятся, что в итоге его контактов с общественностью могут потерять то доверие, которое еще остается у части населения вследствие ими созданных фейковых новостей», - подчеркнул Нарек Карапетян.




















Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»
Самолет Ан-2 потерпел крушение в Казахстане
В Литве высказались о нападении на Калининград
Политика сателлитов: как «ложные оппозиционеры» работают на воспроизводство власти Никола Пашиняна? ...
США заверили, что готовы помочь России по Украине
Пеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получат...
Армения оказалась перед выбором между Россией и Евросоюзом. Что это означает
«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»
Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»
Четыре Вардапета станут епископами