Главная Лента Видео Поделиться
Консерватор Каст одержал победу на выборах президента Чили Младшая сестра пятой ракетки России сменила спортивное гражданство Родителям рассказали, как снизить риск обострения аденоидов у детей Китай стремится к лидерству на рынке золота, приобретя бразильские месторождения Кабмин РФ поддержал проект о дополнительных соцгарантиях семьям бойцов СВО – СМИ Собянин: силами ПВО Минобороны сбито три БПЛА, атаковавших Москву The Telegraph: Министр войны США отстранил командующего армией от переговоров по Украине Россия готовит ответные меры против Бельгии на случай бессрочной заморозки ее активов Учёные впервые поймали сверхредкую ядерную реакцию на Солнце Израиль атаковал тренировочный лагерь «Хезболлы» на юге Ливана Беспилотники ударили по одному из крупнейших НПЗ в центральной России Аронян победил Карлсена и взял титул Freestyle Chess
Консерватор Каст одержал победу на выборах президента ЧилиМладшая сестра пятой ракетки России сменила спортивное гражданство Родителям рассказали, как снизить риск обострения аденоидов у детей Китай стремится к лидерству на рынке золота, приобретя бразильские месторожденияКабмин РФ поддержал проект о дополнительных соцгарантиях семьям бойцов СВО – СМИСобянин: силами ПВО Минобороны сбито три БПЛА, атаковавших Москву От реальности не убежишь: «Паст»Цена «дружбы» ЕС: санкции против России, или экономические потери для Армении? «Паст»Сегодня - премьер-министр, завтра - бывший, а Церковь вечна: «Паст»The Telegraph: Министр войны США отстранил командующего армией от переговоров по УкраинеРоссия готовит ответные меры против Бельгии на случай бессрочной заморозки ее активовУчёные впервые поймали сверхредкую ядерную реакцию на СолнцеИзраиль атаковал тренировочный лагерь «Хезболлы» на юге ЛиванаБеспилотники ударили по одному из крупнейших НПЗ в центральной РоссииАронян победил Карлсена и взял титул Freestyle ChessПервопрестольный Святой Эчмиадзин вновь призвал 10 епископов вернуться в каноническое полеКвота на беспошлинный ввоз электромобилей в Армению может быть увеличенаФон дер Ляйен заявила, что Трампу не стоит вмешиваться в демократию ЕСПашинян опубликовал видео своей велопрогулки по МосквеАрмении придется выбрать между ЕС и ЕАЭС: Алексей Оверчук
Life style

Дешево и вкусно: этот рецепт с минтаем станет вашим любимым ужином надолго

Иногда хочется порадовать себя вкусным и полезным ужином, но совсем нет времени и сил на долгое приготовление. Этот рецепт — настоящее спасение для таких вечеров, ведь он доказывает, что простая рыба в духовке может стать настоящим кулинарным шедевром. Мы возьмем доступный минтай, который многие незаслуженно обходят стороной, и приготовим его по неожиданной методике: в собственном соку с ароматными травами.

Для этого нам понадобятся самые простые ингредиенты: 2 тушки минтая (или скумбрии), 1 луковица, половинка лимона, щепотка сушеного чабера (эта пряность — наш секретный и недооцененный ингредиент, который раскрывает вкус рыбки), соль и черный молотый перчик — по вкусу. Минтай чистим, солим, перчим и натираем чабером. На фольгу помещаем тонкие кольца лучка и ломтики лимончика, сверху — минтай. Плотно заворачиваем фольгу в конверт, чтобы весь сок остался внутри, и отправляем в прогретую до 180 °C духовку всего на 20 минут.

Вот и все! Ароматная, нежная и очень сочная рыба в духовке готова. Вы потратили минимум денег и усилий, а получили максимально вкусный и полезный результат, который оценят даже самые привередливые едоки.

Ранее мы делились с вами рецептом рыбной намазки за 15 минут.