Работы Гийома Туманяна покажут на Неделе искусств в Люксембурге
С 21 по 23 ноября в Люксембурге в рамках Недели искусств пройдет выставка французского художника армянского происхождения Гийома Туманяна.
Его работы будут представлены на стенде парижской галереи Lazarew, которая традиционно уделяет внимание творчеству армянских мастеров.
Произведения Туманяна уже экспонировались на персональных и коллективных выставках во Франции, а также в Китае, США и Армении. В 2024 году издательство Lord Byron выпустило первую монографию, посвященную его творческому пути.




















Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»
Самолет Ан-2 потерпел крушение в Казахстане
В Литве высказались о нападении на Калининград
Политика сателлитов: как «ложные оппозиционеры» работают на воспроизводство власти Никола Пашиняна? ...
США заверили, что готовы помочь России по Украине
Пеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получат...
Армения оказалась перед выбором между Россией и Евросоюзом. Что это означает
«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»
Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»
Четыре Вардапета станут епископами