Ереван отверг заявления Баку о противоречии повестки Армения-ЕС мирному процессу
Министерство иностранных дел Армении прокомментировало утверждения азербайджанского МИД о том, что новая повестка стратегического партнёрства Армения-ЕС мешает мирному процессу.
Пресс-секретарь МИД Ани Бадалян заявила: «Повестка Армения-ЕС отражает углубляющееся сотрудничество, основанное на общих ценностях и интересах. Она поддерживает суверенитет, территориальную целостность, демократию и устойчивость Армении и способствует консолидации мира в регионе».
В ведомстве отметили, что переговоры по документу завершились еще в июне, а совместное заявление Совета партнерства Армения-ЕС приветствовало августовский саммит мира в Вашингтоне и парафирование соглашения о мире между Арменией и Азербайджаном.




















Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»
Самолет Ан-2 потерпел крушение в Казахстане
В Литве высказались о нападении на Калининград
Политика сателлитов: как «ложные оппозиционеры» работают на воспроизводство власти Никола Пашиняна? ...
США заверили, что готовы помочь России по Украине
Пеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получат...
Армения оказалась перед выбором между Россией и Евросоюзом. Что это означает
«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»
Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»
Четыре Вардапета станут епископами