Главная Лента Видео Поделиться
Число жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303 Суд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистов Глава МИД Эстонии в Ереване сделал выпад в адрес России Циклон, снег и резкое потепление: погодные качели в Армении Тело второго погибшего извлекли из-под завалов на месте взрыва во Владикавказе 2026 год в Армении ожидается водообильным: объемы весеннего половодья составят от 100% до 160% нормы Джей Ди Вэнс рассказал, почему считает временное перемирие с Ираном «хрупким» Генпрокурор РА и временный поверенный в делах США обсудили возврат средств от продажи особняка экс-министра финансов В Армении повысят уровень защиты прав потребителей: Обсуждение законодательного пакета Минтруда Армении представило на общественное обсуждение проект жилищного обеспечения многодетных семей Армянский национальный конгресс: С усилением Ирана мир наступает и для Армении Цены на газ в Европе упали на 18,5% на фоне временного перемирия между США и Ираном
Число жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303Суд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистовГлава МИД Эстонии в Ереване сделал выпад в адрес РоссииЦиклон, снег и резкое потепление: погодные качели в АрменииТело второго погибшего извлекли из-под завалов на месте взрыва во Владикавказе2026 год в Армении ожидается водообильным: объемы весеннего половодья составят от 100% до 160% нормыПустые дома, исчезнувшие субсидии. «Паст»Пашинян втягивает Армению в очень опасную «игру». «Паст»«Когда соответствующие органы годами закрывают на всё глаза» «Паст» Ужас на дорогах Армении. «Паст»Джей Ди Вэнс рассказал, почему считает временное перемирие с Ираном «хрупким»Генпрокурор РА и временный поверенный в делах США обсудили возврат средств от продажи особняка экс-министра финансовВ Армении повысят уровень защиты прав потребителей: Обсуждение законодательного пакетаМинтруда Армении представило на общественное обсуждение проект жилищного обеспечения многодетных семейАрмянский национальный конгресс: С усилением Ирана мир наступает и для АрменииЦены на газ в Европе упали на 18,5% на фоне временного перемирия между США и ИраномЖенщина сорвала джекпот в 1 млн. долларов, используя одну и ту же комбинацию чисел на протяжении многих летТрамп принял 10 требований Ирана перед двухнедельным перемириемNHK: негативное влияние ситуации в Персидском заливе на экономику сохранитсяАрмения приветствовала резолюцию ГА ООН о создании, реализации и пересмотре мандатов
Видео

Власти Армении не способны решить стоящие перед экономикой вызовы: Карапетян

Координатор движения «По‑нашему» Нарек Карапетян на брифинге после итогового собрания затронул проблему бедности, отметив, что не согласен с мнением о том, будто Армения унаследовала бедность от СССР. По его словам, в аналогичной ситуации находилась и Грузия, в которой уровень бедности сократился вдвое за семь лет.

«В те же годы в Армении бедность сократилась менее чем на 2 % – при многократном росте внешнего долга. Власти Армении ничего не понимают в экономике и не способны решить существующие вызовы. Для этого нужен сильный лидер: при сильном лидере гарантом мира является сам руководитель, слабый же приводит к войнам. За семь лет мы пережили три войны. Наш руководитель за рубежом ведет себя послушно, его главное кредо – «скажите, и мы сделаем», а внутри страны он лишь изображает силу и сажает своих оппонентов. В новой Армении настало время новых лидеров», — заявил Карапетян.

По его словам, в отношении нового лидера в обществе не должно быть негативного отношения, так как это единственно верный путь.