Главная Лента Видео Поделиться
МИД РФ: Ереван попустительствует кампании Запада по развитию антироссийских настроений Через Азербайджан из России в Армению отправлено 126 т карбамида и 67 т муки Посольство РФ в Республике Армения поздравляет народ Армении с Днем Республики Европейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест» Армянская сеть TUMO начала работу в Испании Яна Егорян привела команду к золоту Кубка мира Информационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или Китаю Пашинян анонсировал для Армении эпохальные события Ашот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народа NBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в Иране Пеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получатся у каждой хозяйки
МИД РФ: Ереван попустительствует кампании Запада по развитию антироссийских настроенийЧерез Азербайджан из России в Армению отправлено 126 т карбамида и 67 т мукиПосольство РФ в Республике Армения поздравляет народ Армении с Днем РеспубликиЕвропейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест»Армянская сеть TUMO начала работу в ИспанииЯна Егорян привела команду к золоту Кубка мираИнформационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или КитаюПашинян анонсировал для Армении эпохальные событияАшот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народаNBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в ИранеПеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получатся у каждой хозяйки Самолет Ан-2 потерпел крушение в Казахстане Мировые цены на газ могут летом вырасти на 50%В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащиеА как будут определены 300-500 тысяч? «Паст»Какое правительство сформирует Роберт Кочарян? «Паст»«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»Кто станет министром внутренних дел? «Паст»
В Мире

Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавиной

Японская полиция подтвердила гибель россиянина, попавшего под лавину во время катания на сноуборде вне подготовленных трасс в районе деревни Хакуба в префектуре Нагано. Об этом со ссылкой на ведомство сообщает РИА Новости.

Полицейские уже уведомили российское посольство о произошедшем. В данный момент правоохранители связываются с семьей погибшего и ожидают их решения. Кроме того, продолжается координация процедуры возвращения тела погибшего в Россию.

Россиянин попал под лавину во время катания на сноуборде днем 25 января. По данным СМИ, 42-летний мужчина был в группе из трех сноубордистов. На высоте около 1,1 тысячи метров он попал под лавину. Двое других членов группы смогли самостоятельно спуститься и не пострадали.

 

Поиски пропавшего россиянина начались утром 26 января. Его обнаружили без сознания. Позднее медики констатировали смерть.