В центре Москвы упавшие с крыши глыбы льда пробили два автомобиля
В Басманном районе Москвы упавшие с крыши здания ледяные глыбы пробили два автомобиля. Об этом 3 марта сообщил источник «Известий».
Лед повредил BMW и Toyota, припаркованные у дома на Мясницкой улице. На кадрах видно, что в машинах разбиты лобовые и задние стекла.
В момент инцидента водитель одного автомобиля находился в салоне и порезал руки осколками. Подробности выясняются.

15 февраля в Ивантеевке при падении глыбы льда с крыши здания пострадала 40-летняя женщина. Отмечалось, что по факту инцидента возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ («Производство, хранение или перевозка в целях сбыта либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей»).
Источник «Известий» 13 февраля сообщил, что девочка лишилась зуба, попав под лавину снега, упавшего с крыши частного дома, расположенного в подмосковной деревне Глазово Дмитровского муниципального округа. Отмечалось, что, помимо этой травмы, у пострадавшей диагностировали ушиб руки и ссадину на голове. У еще одной несовершеннолетней, также попавшей под завал, была рассечена бровь.




















Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»
Самолет Ан-2 потерпел крушение в Казахстане
В Литве высказались о нападении на Калининград
Политика сателлитов: как «ложные оппозиционеры» работают на воспроизводство власти Никола Пашиняна? ...
США заверили, что готовы помочь России по Украине
Пеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получат...
Армения оказалась перед выбором между Россией и Евросоюзом. Что это означает
«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»
Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»
Четыре Вардапета станут епископами