Главная Лента Видео Поделиться
СК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производство Главы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствами Число жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303 Суд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистов Глава МИД Эстонии в Ереване сделал выпад в адрес России Циклон, снег и резкое потепление: погодные качели в Армении Тело второго погибшего извлекли из-под завалов на месте взрыва во Владикавказе 2026 год в Армении ожидается водообильным: объемы весеннего половодья составят от 100% до 160% нормы Джей Ди Вэнс рассказал, почему считает временное перемирие с Ираном «хрупким» Генпрокурор РА и временный поверенный в делах США обсудили возврат средств от продажи особняка экс-министра финансов В Армении повысят уровень защиты прав потребителей: Обсуждение законодательного пакета Минтруда Армении представило на общественное обсуждение проект жилищного обеспечения многодетных семей
СК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производствоГлавы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствамиЧисло жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303Суд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистовГлава МИД Эстонии в Ереване сделал выпад в адрес РоссииЦиклон, снег и резкое потепление: погодные качели в АрменииТело второго погибшего извлекли из-под завалов на месте взрыва во Владикавказе2026 год в Армении ожидается водообильным: объемы весеннего половодья составят от 100% до 160% нормыПустые дома, исчезнувшие субсидии. «Паст»Пашинян втягивает Армению в очень опасную «игру». «Паст»«Когда соответствующие органы годами закрывают на всё глаза» «Паст» Ужас на дорогах Армении. «Паст»Джей Ди Вэнс рассказал, почему считает временное перемирие с Ираном «хрупким»Генпрокурор РА и временный поверенный в делах США обсудили возврат средств от продажи особняка экс-министра финансовВ Армении повысят уровень защиты прав потребителей: Обсуждение законодательного пакетаМинтруда Армении представило на общественное обсуждение проект жилищного обеспечения многодетных семейАрмянский национальный конгресс: С усилением Ирана мир наступает и для АрменииЦены на газ в Европе упали на 18,5% на фоне временного перемирия между США и ИраномЖенщина сорвала джекпот в 1 млн. долларов, используя одну и ту же комбинацию чисел на протяжении многих летТрамп принял 10 требований Ирана перед двухнедельным перемирием
Политика

Власти готовятся «нарисовать» цифры опросов: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Накануне была распространена информация о том, что данные социологического опроса, проведенного по заказу Международного республиканского института США (IRI), не были опубликованы. Проблема в том, что в результате этого опроса было зафиксировано позорное состояние рейтинга пашиняновской власти. Многие заметили, что, вообще, в последнее время сами власти избегают публикации каких-либо данных опроса.

Но вдруг вчера представители пашиняновской власти начали интенсивно распространять «информацию» о том, что в ближайшее время будут опубликованы цифры опроса, которые покажут, что большинство населения Армении просто «безума» от Пашиняна. Очевидно, что задача, преследуемая таким поведением, заключается в том, чтобы в ближайшее время распространять данные различных, так сказать, сфабрикованных провластных «опросов», тиражировать их. Первая и основная цель этого очевидна. посеять отчаяние в обществе, ввести людей в заблуждение, заставить их думать, что «все решено, предопределено, они будут выбраны...» и тому подобное.

В то время как, по нашей информации, на самом деле картина абсолютно противоположная. Более того, реальная картина настроений в обществе диаметрально противоположна. И никоим образом Пашинян и ГД не имеют рейтинга. Более того, они на самом деле даже не могут приблизиться к 30-процентному порогу на выборах. Даже с административным ресурсом не могут.

И вот, вынуждены сфабриковать «опросы», «нарисовать» цифры.

По имеющейся у нас информации, и оппозиционные силы, и соответствующие государственные службы, и различные социологические организации провели различные опросы, и картина для властей довольно печальная. И, по всей вероятности, именно с этим связано то, что особенно в последние дни ГД-вцы интенсивно и агрессивно нападают на основные оппозиционные силы, просыпаются с именами оппозиционных лидеров на устах. Возможно, даже во сне их видят.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»