Главная Лента Видео Поделиться
Число жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303 Суд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистов Глава МИД Эстонии в Ереване сделал выпад в адрес России Циклон, снег и резкое потепление: погодные качели в Армении Тело второго погибшего извлекли из-под завалов на месте взрыва во Владикавказе 2026 год в Армении ожидается водообильным: объемы весеннего половодья составят от 100% до 160% нормы Джей Ди Вэнс рассказал, почему считает временное перемирие с Ираном «хрупким» Генпрокурор РА и временный поверенный в делах США обсудили возврат средств от продажи особняка экс-министра финансов В Армении повысят уровень защиты прав потребителей: Обсуждение законодательного пакета Минтруда Армении представило на общественное обсуждение проект жилищного обеспечения многодетных семей Армянский национальный конгресс: С усилением Ирана мир наступает и для Армении Цены на газ в Европе упали на 18,5% на фоне временного перемирия между США и Ираном
Число жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303Суд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистовГлава МИД Эстонии в Ереване сделал выпад в адрес РоссииЦиклон, снег и резкое потепление: погодные качели в АрменииТело второго погибшего извлекли из-под завалов на месте взрыва во Владикавказе2026 год в Армении ожидается водообильным: объемы весеннего половодья составят от 100% до 160% нормыПустые дома, исчезнувшие субсидии. «Паст»Пашинян втягивает Армению в очень опасную «игру». «Паст»«Когда соответствующие органы годами закрывают на всё глаза» «Паст» Ужас на дорогах Армении. «Паст»Джей Ди Вэнс рассказал, почему считает временное перемирие с Ираном «хрупким»Генпрокурор РА и временный поверенный в делах США обсудили возврат средств от продажи особняка экс-министра финансовВ Армении повысят уровень защиты прав потребителей: Обсуждение законодательного пакетаМинтруда Армении представило на общественное обсуждение проект жилищного обеспечения многодетных семейАрмянский национальный конгресс: С усилением Ирана мир наступает и для АрменииЦены на газ в Европе упали на 18,5% на фоне временного перемирия между США и ИраномЖенщина сорвала джекпот в 1 млн. долларов, используя одну и ту же комбинацию чисел на протяжении многих летТрамп принял 10 требований Ирана перед двухнедельным перемириемNHK: негативное влияние ситуации в Персидском заливе на экономику сохранитсяАрмения приветствовала резолюцию ГА ООН о создании, реализации и пересмотре мандатов
Спорт

Норвежский лыжник Клебо упал и ударился головой в полуфинале спринта на Кубке мира

Норвежский лыжник Йоханнес Клебо в полуфинале спринта на этапе Кубка мира в Драммене упал и ударился головой. Инцидент произошел через 1,5 минуты после начала гонки.

Сперва упал американский лыжник Бен Огден, из-за чего равновесие потеряли еще 4 спортсмена, в том числе Клебо. Последний во время падения ударился затылком о землю.

После случившегося норвежец держался за голову, а спустя время покинул трассу в сопровождении двух организаторов.

В активе 29-летнего Клебо 11 золотых медалей Олимпиады. Помимо этого, норвежец является 15-кратным чемпионом мира. Также на его счету 5 побед в общем зачете Кубка мира и генеральной классификации многодневки "Тур де Ски".

Ранее шведский король Карл XVI Густав с иронией отреагировал на падение лыжницы Эббы Андерссон в женской эстафете на Олимпиаде-2026, назвав произошедшее фантастикой. Монарх выразил поддержку команде, занявшей второе место, отдельно похвалив Андерссон за ее стойкость.

Неудача шведской лыжницы повлияла на итоговый результат, из-за чего золото в эстафете выиграла сборная Норвегии. Бронза, в свою очередь, досталась Финляндии.