Главная Лента Видео Поделиться
Экс-супруга блогера Лерчек приговорили к 7 годам колонии Гимнаст Артур Аветисян завоевал полный комплект наград Кубка мира «Армения – земля потомков Ноя»: французское издание WSJ: Трамп собирается возобновить удары по Ирану после провала мирных переговоров Кто такой Петер Мадьяр, победивший Виктора Орбана Нарек Карапетян: Венгрия выбрала перемены, скоро и в Армении это произойдет В аэропорту Ярославля введены ограничения на полеты самолетов Пять военных самолетов с наибольшей дальностью полета Народные приметы на 13 апреля: что можно и нельзя делать Силы ПВО за ночь перехватили 33 украинских беспилотника над территорией России В Израиле руководителем «Моссада» назначили генерал-майора Романа Гофмана Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятся
Экс-супруга блогера Лерчек приговорили к 7 годам колонииГимнаст Артур Аветисян завоевал полный комплект наград Кубка мира«Армения – земля потомков Ноя»: французское изданиеWSJ: Трамп собирается возобновить удары по Ирану после провала мирных переговоровКто такой Петер Мадьяр, победивший Виктора ОрбанаНарек Карапетян: Венгрия выбрала перемены, скоро и в Армении это произойдетВ аэропорту Ярославля введены ограничения на полеты самолетовПять военных самолетов с наибольшей дальностью полетаНародные приметы на 13 апреля: что можно и нельзя делатьСилы ПВО за ночь перехватили 33 украинских беспилотника над территорией РоссииВ Израиле руководителем «Моссада» назначили генерал-майора Романа ГофманаСнова на те же грабли. «Паст»Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»Когда сформируется новая власть? «Паст» Гуманитарная миссия «Евразии»: возвращение темы Арцаха в медиаповестку, несмотря на попытки её замалчивания. «Паст»Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятсяПрокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида МинасянаСК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производствоГлавы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствамиЧисло жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303

Полицейские задержали Нарека Маляна – Рубен Меликян

Полицейские сразу после отклонения приглашения сказали: «Что ж, если вы не принимаете приглашение, то мы вас подвергаем приводу». Об этом заявил сегодня в видео, размещенном на его странице в Facebook, правозащитник Рубен Меликян, продемонстрировав, как полицейские доставляют в отделение полиции лидера общественного движения «ВЕТО» Нарека Маляна.

«Полиция злоупотребляет своими полномочиями, это грубое нарушение. Необходимо разобраться, в рамках какого дела все это происходит. Полиция прибегает к применению силы», - сказал он.

Меликян отметил, что все действия незаконны. «Нарек Малян задержан с применением силы без предъявления оснований», - отметил он.