В Москве мать убила двух своих детей 3 и 11 лет
Мать убила двух своих детей 3 и 11 лет на северо-востоке Москвы, сообщила представитель столичного главка Следственного комитета (СК) Юлия Иванова, передает «Интерфакс».
По версии следствия, женщина совершила убийство вечером 20 февраля в квартире одного из жилых домов по Ясному проезду. После этого она «причинила себе повреждение в области шеи».
Иванова добавила, что руководитель Главного следственного управления Андрей Стрижов взял ход расследования дела на личный контроль.
Следователи и криминалисты работают на месте происшествия, устанавливаются обстоятельства произошедшего, допрашиваются отец семьи и соседи, отмечается в сообщении.
Ранее сообщалось, что в доме на Ясном проезде обнаружены тела брата и сестры, проживавших с родителями. По одной из версий, их мать попыталась покончить с собой.
Как сообщает Лента.Ру, по факту убийства возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство двух малолетних»).




















Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»
Самолет Ан-2 потерпел крушение в Казахстане
В Литве высказались о нападении на Калининград
Политика сателлитов: как «ложные оппозиционеры» работают на воспроизводство власти Никола Пашиняна? ...
США заверили, что готовы помочь России по Украине
Пеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получат...
Армения оказалась перед выбором между Россией и Евросоюзом. Что это означает
«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»
Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»
Четыре Вардапета станут епископами