Украина, ВСУ, Brutto: как живет Сергей Михалок из «Ляписа Трубецкого»
Стало известно о возвращении экс-солиста «Ляписа Трубецкого» Сергея Михалка на Украину, также музыкант встретился с солдатами ВСУ в Киеве. Что об этом известно, как развивается новый проект музыканта Brutto, что он говорил об СВО, как живет Михалок?
Что известно о возвращении Михалка на Украину
До начала СВО Михалок жил на Украине вместе с тремя сыновьями от актрисы Светланы Зеленковской, на которой женился в 2015 году. Через несколько месяцев после старта спецоперации РФ артист развелся с супругой и переехал в Эстонию.
Зеленковская рассказывала, что перебралась в Польшу вместе со старшей дочерью, а общие сыновья с Михалком проводят большую часть времени с отцом в Эстонии.
После отъезда артист публиковал в соцсетях фотографии с девушкой, которую в Сети называли его новой избранницей. Сам Михалок отмечал в 2022 году, что собирается жениться на уроженке Чернигова Алене.
Музыкант в составе нового коллектива Brutto гастролировал по Израилю, Финляндии, Венгрии, Чехии, Эстонии, Латвии, Литве, Франции, США, Германии и другим странам. В январе 2024 года Михалок анонсировал концерт на Украине.
10 сентября 2024 года блогер Анатолий Шарий рассказал, что Михалок приехал на Украину. Журналист заметил, что музыкант вернулся ради заработка.
«О, Михалок вернулся деньги зарабатывать. А то все диву дивились — и где же с 2022-го пропал великий прославитель воинов света», — написал Шарий.




















Небензя назвал заявление Трампа о ядерных испытаниях серьезным
Лёгкий рецепт творожного печенья — нужны творог, сахар и горстка муки. Нежные ракушки к чаю
Нутрициолог посоветовал продукты для стимуляции мозга
Тело 17-летней девушки нашли без головы
Австралия вернула участок для посольства России
Аршак Карапетян предупреждает всех: «Паст»
Захарова напомнила ФРГ об ответственности за украинских беженцев
Трамп заявил, что «обязан» подать в суд на телеканал ВВС
Директор Ереванского филиала РЭУ — в жюри Межвузовского чемпионата по дебатам
Путин назначил Булыгу замсекретаря Совбеза России